RUSSAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSAK » Поздравления и статусы. » Прикольные статусы


Прикольные статусы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

выкладываем

0

2

Если жена шопоголик, то муж- голожопик

0

3

Осмысли мысли о смысле мысли

0

4

не курю.теперь еще и не пью...)))кто бы замуж еще взял и вообще идеально бы было)))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Сотрудницу "секса по телефону" изнасиловали с неопределенного номера.

0

6

Три часа ночи. Звонок в дверь. открывает мужик. — Ой, кто вы? — Грабители! — А что вам надо? — Золото! — А много? — 100 килограм! — А 105 не хотите? — Ну давай 105… — Маринка, золотце, вставай! За тобой пришли!

0

7

Мама запрещает мне ходить в месте, где накурено и матерятся. ОКЕЙ МАМ БОЛЬШЕ В ШКОЛУ НИ НОГОЙ

0

8

Жена — мужу :"Почему носки по всей квартире раскиданы?» Муж: «Это новая рекламная акция — Собери десять пар и получи деньги на тушь!»

0

9

учебникам не место в моей сумке, не для них я ее покупала;)

0

10

Причины покупки ноутбука 1%-это модно 8%-для работы 11%-для учебы 80% ИНТЕРНЕТ В ПОСТЕЛЬ

0

11

Жить надо так, чтобы внуки кричали на районе: "Моя бабка самая чёткая!" :)

0

12

Просыпаюсь.Иду умываться.На стекле бумажка прилеплена:"Кому до экзаменов осталось три месяца,а он еще не начинал учить?" Открываю холодильник:"И кто будет работать уборщицей в макдаке?" Возле комода:"И кто в итоге будет какашкой?Да это ж ты, дочур"О_о Мааааам..

0

13

Подруге выдали права. Едем. Нас тормозит гаец, она ему говорит: "Будьте со мной нежным, вы у меня первый!"=)

0

14

Все женщины с примитивным мышлением хотят в Париж. Я - хочу спать.

0

15

Одна очень хитрая жирная девочка стала носить одежду на размер больше, чтобы все думали, что она похудела

0

16

Мой младший брат - первоклассник. Он каждое утро садится на 137 троллейбус, потом делает пересадку на 564 автобус, доезжает до 234 микрорайона и идет в 1128 школу, чтобы научиться считать до десяти.

0

17

О да, Я тот человек, которого вы все ненавидите. Я зверь. Я ужас на крыльях ночи. Это я отвечаю смайликом на ваше километровое сообщение.

0

18

Меня бесит фраза "Ура! Пятница!", потому что я учусь в субботу!

0

19

- хочу лето, хочу ходить в шортах, хочу тепло, хочу солнце, хочу гулять - проснись, у нас алгебра

0

20

Купил коту кошачью обувь. Не удержался, с огромным удовольствием нассал туда прямо в магазине.

0

21

Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятал тело.. что дальше?"

0

22

Я М-Е-Д-Л-Е-Н-Н-О снимаю с себя... всякую ответственность...

0

23

Cмех дятла вуди, по сравнению со смехом моих одноклассников, на редкость нежен, приятен и музыкален

0

24

У вас тоже? когда вы смотрите "Маша и Медведь", возникает вопрос: ..ГДЕ, БЛИН, ЕЁ РОДИТЕЛИ???

0

25

Можно соблазнить ЖЕНЩИНУ, у которой есть МУЖ. Можно соблазнить ЖЕНЩИНУ, у которой есть ЛЮБОВНИК, Но нельзя соблазнить ЖЕНЩИНУ, у которой есть ЛЮБИМЫЙ!

0

26

По настоящему близкий человек-это тот, который понимает твоё прошлое,верит в твоё будущее, а сейчас принимает тебя такой, какая ты есть...

0

27

я не идеальна, и этим горжусь!!!!!!!

0

28

Я, как зверь, зализываю раны... И, как кофе, растворяю горе... Пахну счастьем,солнцем и кальяном... Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

0

29

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.

0

30

Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

0


Вы здесь » RUSSAK » Поздравления и статусы. » Прикольные статусы