RUSSAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSAK » Кинотеатр » Мелодрама


Мелодрама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вики Кристина Барселона
http://video.mail.ru/lvi/110091.html

0

2

так романтика  не пойму что за фильмы=)  но попробую угадать с темой=)
Тайный знак / An Invisible Sign (2010)
Раздолбай 2011

0

3

"Титаник" конечно для меня все таки романтический фильм, хотя не совсем может и так, прошу не бить, очень хочется посмотреть его в апреле в ИМАКСе.

0

4

Допустимые жертвы
http://video.mail.ru/lvi/80591.html
Описание:
Катя и Максим — молодые, красивые, полные надежд на долгую, счастливую жизнь. Они живут вместе в провинциальном городке и собираются пожениться. Она — архитектор, он — известный в городе журналист. И вот Кате делают очень выгодное предложение: работу в Москве, в крупной архитектурной компании. Это повышение во всём: в зарплате, в статусе, к тому же — это Москва… Её смущает только одно — ехать надо прямо сейчас, а у Максима — свои планы, свои обязательства. Он не готов всё бросить и рвануть в Москву вместе с ней. В результате, для их любви уготованы серьезные испытания… расстоянием… и расставанием…

0

5

Чудеса в Решетове
http://video.mail.ru/lvi/77253.html
Описание:
Они почти бессмертны... Они практически всемогущи... Они сказочно знамениты... Только жизнь их полна хлопот. Во-первых, приходится переезжать с места на место, а как же иначе? Тридцать лет к ряду на прекрасном лице Василисы-красавицы не замечено ни одной морщинки, и завистливые соседки теряют сон. Теряет сон и рыбинспекцня, однажды узревшая бывшую русалку Инку во время ночного купания. А ПВО и вовсе спать не положено, да и уснешь тут, когда окрестности на бреющем полете облетает БАБушкА ЯдвиГА. Нет, не на ступе... а всего-то на старенькой стиральной машине. Во-вторых, как не помочь тому, с кем жизнь обошлась несправедливо?! Вот и нарушают свой же собственный Запрет на Чародейство, а вместо благодарности только новые проблемы - ну не готовы люди к Чудесам, что ты будешь делать... И вот приезжает вся эта компания в тихий маленький городок Решетов...

0

6

Любовь и немного перца
http://video.mail.ru/lvi/105324.html
Описание:
Троих детей и немалые долги получила Лариса в наследство от бросившего ее мужа. Поиски работы не дали результата: без хорошего образования или протекции устроиться сейчас трудно. Женщина совсем было отчаялась, но тут друг ее мужа, Аркадий, вспомнил о ее кулинарных способностях и предложил открыть ресторанчик на дому. Аркадий и его начальник Дима стали постоянными клиентами Ларисы. Обоим нравились не только ее блюда, но и она сама: женщина владела секретом, перед которым не мог устоять ни один мужчина… Не сказав ни слова Ларисе, Аркадий выплачивает долг ее мужа, а она становится любовницей Димы, уверенная, что благородный поступок совершил он…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RUSSAK » Кинотеатр » Мелодрама