RUSSAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSAK » Кинотеатр » Боевики


Боевики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Побег

http://video.mail.ru/lvi/91637.html

Описание:
Еще вчера у Евгения Ветрова была другая жизнь. У него были деньги, безупречная репутация, уважение коллег и самое главное - любовь. И как оказалось, у него были враги. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами кто-то зверски убивает жену Евгения. Никаких свидетелей и неколько неопровержимых улик. Все против Ветрова. Быстрый суд и приговор: виновен. Ему остается только бежать. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и отомстить.

0

2

На грани / Man on a Ledge (2012)

+1

3

НЕОСПОРИМЫЙ 1
http://video.mail.ru/mail/medvejonok2128/68/71.html

0

4

Неоспоримый 2
http://video.mail.ru/mail/medvejonok2128/68/71.html

0

5

Неоспоримый 3
http://video.mail.ru/mail/baibulatov-01-02-1992/_myvideo/31.html

0

6

Викинги против пришельцев

http://video.mail.ru/lvi/112515.html

0

7

Бой с тенью

http://video.mail.ru/lvi/92144.html

Описание:
Остросюжетный боевик о взлете и падении молодого боксера Артема Колчина, которому предстоит поединок за звание чемпиона мира. Во время процедуры медобследования медсестра Вика обнаруживает у него отслоение сетчатки. Однако Артему удается уговорить девушку скрыть этот факт. Во время боя Артем пропускает сильнейший удар в голову и теряет зрение. Страдая от чувства вины, Вика пытается найти деньги на операцию. И когда все вокруг отказываются от проигравшего, лишь Вика и ее младший брат Костя идут на все, чтобы спасти Артема. Во имя любви и справедливости трое героев вступают в отчаянный бой с миром и с тем темным, злым, слабым и нечестным, что таится внутри каждого из нас.

0

8

Бой с тенью 2: Реванш
http://video.mail.ru/lvi/91304.html

Описание:
Продолжение кассового суперхита «Бой с тенью». Артем Колчин снова на ринге. Но прежде чем он завоюет чемпионский титул, ему предстоит бой с агрессивным мексиканским панчером, который, также рвется к вершине. После страшной рубки панчер умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются. Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь убитого сына…

0

9

Невыполнимое задание
http://video.mail.ru/lvi/91787.html
Описание:
Шпионский боевик. Одна из самых высокобюджетных постановок в истории российского телевидения. Ближний Восток. Сюда, в одну из стран нефтяного бассейна, под видом журналиста-международника приезжает разведчик Виктор Быстролётов. Его цель – установить контакт с бывшим террористом по имени Джавад. Вот уже несколько лет, как Джавад отошёл от дел и скрылся в неизвестном направлении. С тех пор его разыскивают не только спецподразделения Интерпола, но и бывшие братья по оружию, которые приговорили своего прежнего лидера к смерти, потому что считают его клятвопреступником…

0

10

Параграф 78. Фильм первый
http://video.mail.ru/lvi/91590.html

Описание:
В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными. Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому Параграфу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом…

0

11

Параграф 78. Фильм второй

Описание:
Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает «Параграф 78 Экспедиционного Устава» — «Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации».

0

12


Многие помнят о нашумевшем сериале, который воспевает криминальную романтику девяностых. Имя этому сериалу – Бригада. Популярностью сериал пользовался в основном среди тех, кто в эти самые годы только появился на свет и не прочувствовал всей этой воровской «романтики». Прошло больше десяти лет, с того момента, как нашему взору предстал юный, демобилизовавшийся Александр Белов, которого сыграл Сергей Безруков. Теперь подросшие дети девяностых сумеют вновь погрузиться в преступную атмосферу сериала, но на этот раз это будет фильм, может это и к лучшему. Думаю, Бригада 2 наследник смотреть онлайн в хорошем качестве стоит, даже для того, чтобы понять менталитет россиян, который отчётливо отражает этот фильм. Несмотря на то, что в фильме он показан довольно искажённо, умному человеку будет этого достаточно, чтобы докопаться до сути и взглянуть внутрь себя.
Смотреть полный фильм онлайн:
Бригада 2 наследник смотреть трейлер

В фильме Бригада 2 наследник online 2012 показано продолжение жизни персонажей телевизионного сериала «Бригада». Однако основной акцент поставлен на жизнь сына Саши Белова – Ивана. В этом кино о современном укладе жизни Российской Федерации, насквозь пропитанного цинизмом, грязными деньгами и всепоглощающей коррупцией среди спецслужб. Также в фильме будет показан путь новых поколений, которые узнав о криминальной природе бизнеса их родителей, не идут по стопам. Для них в приоритете понятия чести и любовь к Родине. Герой, который, проживал весьма комфортно за рубежом, решает вернуться в Россию, чтобы помочь построить сильную и процветающую страну. Правда, ему в этом будут мешать враги Александра Белова, которые укрепили свои позиции после трагических событий сериала. Продюсером картины стал Александр Ишнаков, который выступил в роли каскадёра во времена первой части. В фильме примут участие не только русские актёры, а также их зарубежные коллеги. Примером являются – Игорь Жижикин и Джо Пеши. Вторая часть Бригада 2 наследник уже сейчас напоминает «Одиннадцать Друзей Оушена» и не похожа на первую часть. Исполнительным продюсером фильм стал Денис Алексеев, недурно справившийся со своей ролью. Оператором постановщиком стал Корженков Евгений, стоит отметить хорошую операторскую работу в фильме. И конечно бы грех был не упомянуть о Платоновой Светлане, ставшей редактором этого фильма, а также ассистента по реквизиту Радена Никиту. Смотреть Бригада 2 наследник сейчас на нашем сайте нужно, без вопросов!

0

13

Фильм: Должник/ The Liability 2012

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RUSSAK » Кинотеатр » Боевики