RUSSAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSAK » Поздравления и статусы. » Спамы для аськи


Спамы для аськи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое спам
СПАМ (Spam) - это незапрашиваемая информация, то чего Вы не хотите получать, но в итоге получаете в свою аську. Вы уже, наверное, не раз получали на свою ICQ спам рекламного содержания, который рекламирует тот или иной сайт, товар или что-то иное, типо спама-лохотрона? Это и есть спам! Спам по аське такого характера, буквально стал необходимым атрибутом раскрутки своего сайта и предлагаемого им товара и поэтому частенько стал заходить в наши аськи! И это очень раздражает, когда в твою icq целыми пачками залетает именно такой спам! Не знаю как Вам, но мне это не нравится! Снизить поступление спама в Вашу аську может помочь антиспам-бот, который находится в настройках почти каждой аськи, но всё равно спам будет приходить, но в меньшем количестве и спамеры придумывают новые методы рассылки спама, обходя спам-бот. Также можно убрать сделать статус для поиска невидимым, и спам-бот, возможно, не постучит к Вам в аську со своим спамом!
Что такое спамы для аськи (icq)
Спамы для ICQ (аськи) - это небольшие тексты, не несущие никакого вреда и не рекламного характера, которые рекламируют свой сайт или товар и содержащие в себе ссылку не него, не спам-лохотрон, а просто интересные спамы для аськи развлекательного характера! Они бывают различных тематик, таких как: спамы про любовь, с цифрами, прикольный спам и другие, но эти самые популярные темы, поэтому я их здесь и выложил для Вас. С помощью таких спамов для ICQ, можно узнать многое о людях из Вашего контакт листа или просто весело провести время. Некоторые спамы для аськи, требуют ответа на них, тоесть выбрать из предложенных вариантов ICQ-спама ответ, который больше Вам подходит, а хотите не отвечайте на пришедщие в Вашу аську спамы для ICQ, а проигнорируйте их, Вас не кто не обязывает на них отвечать!
Мне в аську приходят спамы для ICQ и, если честно, он меня уже достал, как и спам-лохотроны и коммерческий спам! Хотя, время от времени, когда скучно и нечем заняться, то спамы для аськи (ICQ) становятся спасительными, поднимают мне настроение и появляется занятие на некоторое время. Спамы для ICQ (аськи) - это весело и интересно, поднимают настроение и дают повод улыбнуться, ведь улыбаться нам никто не запрещает. Так что, читайте, копируйте, скачивайте спамы для аськи бесплатно и бегом поднимать настроение Вашим друзьям, родным и близким, кто имеется в контакт-листе Вашей аськи.

0

2

Отредактировано lik777 (2012-02-24 00:49:12)

0

3

Smaper v.1.5.9
http://youricq.ucoz.ru/_ld/0/90.jpg
Smaper - это cовременный, многофункциональный ICQ клиент для смартфонов. Новое слово в общении.
Smaper - это лучший ICQ-клиент для смартфонов под управлением платформы S60, имеющий эргономичный и интуитивно понятный интерфейс и высокую функциональность.
Smaper основан на базе известного проекта VmICQ.
Установив SmapeR на своё мобильное устройство, Вы сможете оставаться online 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Основные возможности Smaper:

Smaper может использовать все скины, звуки, иконки и смайлы от VmICQ
Работа с несколькими ICQ-профилями одновременно
Работа с группами пользователей
Поддержка X-статусов
Большой выбор "скинов" и "смайлов"
Глобальный поиск ICQ-контактов
Хранение истории переписки с возможностью поиска
Возможность изменения шрифта в окне чата
Сортировка контактов
Антиспам-фильтр
Группировка открытых чатов
Регистрация номера ICQ прямо с телефона
Изменение своих пользовательских данных
Отсылка/прием сообщений о наборе текста
Подтверждение о доставке сообщений
Анимированные смайлы
Выгрузка ссылок в сервис "Мои закладки" на smape.com
Возможность маскировки под другие ICQ-клиенты (новая функция)
Идентификация ICQ-клиента собеседника

Smaper v.1.5.9 - Добавлена возможность выбирать контакты на цифровые клавиши в списке контактов (быстрый набор). Добавлены иконки входящих/исходящих/доставленных сообщений в окне чата и иконка хстатуса возле текста хстатуса в окне чата. Добавлен поиск по истории. Исправлен баг: при включеной вибрации прекращлся приём входящих сообщений, если телефон находился на зарядке. Исправлен вылет при вхождении в сеть некоторый клиентов.
http://youricq.ucoz.ru/icon/downis.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RUSSAK » Поздравления и статусы. » Спамы для аськи