RUSSAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSAK » Кинотеатр » Комедии


Комедии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Реальный папа
http://video.mail.ru/lvi/80681.html
Описание:
Роман Шило давно живет холостяком и очень рад, что вовремя успел избавиться от жены и маленькой дочки. Семья не сложилась, и Рома принял решение, что лучше и вовсе без нее. Мужчина привык жить по собственному графику и только так. Тем более что работа в районной криминальной группировке к этому располагает. Когда бывшая жена сообщает Роме, что он должен на время взять к себе их дочку Таню, которой уже 14 лет, а также двух детей от новых мужей. Хотя Роману не очень нравится эта идея, он все же соглашается, даже не подозревая, чем это ему грозит. Роман пытается наладить отношения с маленькими подопечными - но привычные для него меры воздействия на людей, которые он использует на работе, не помогают. Шило быстро это понимает, но общаться по-иному он давно разучился. Конечно, поначалу без конфликтов не обходится, но потом происходит чудо: забота о детях становится для бандита важнее его работы, а затем и вовсе занимает главное место в его жизни.

0

2

Неваляшка
http://video.mail.ru/lvi/90251.html
Описание:
Уморительная комедия от режиссера «ДМБ» и «Даун Хауса» «Неваляшка» - прозвище молодого боксера, выступающего в легком весе. Никому из соперников не удается отправить его в нокаут - Неваляшка всегда поднимается на ноги. Но боксер мечтает о чем-то большем. Однажды Неваляшка видит телерепортаж о знаменитом американском тяжеловесе, чемпионе мира по прозвищу «Пила», и его подружке - экзотической красавице Кэтрин Джойс. Неваляшка влюбляется в роскошную чернокожую красотку, и его смутная неудовлетворенность своей жизнью превращается в ясную цель - он должен победить чемпиона и завоевать девушку своей мечты.

0

3

Мымра
http://video.mail.ru/lvi/90374.html
Описание:
Лёгкая комедийная мелодрама, которая придётся по сердцу женской аудитории. Смесь «Служебного романа» и «Красотки». Тридцатилетняя деловая женщина, грозный начальник для своих подчинённых, мечтает забеременеть и изобретает для этого различные хитрые уловки.

0

4

Фильм: Аху"вший санта / Bad Santa 2013

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RUSSAK » Кинотеатр » Комедии