RUSSAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSAK » ЗАРАБОТОК » Самая дорогая система с выполотой за установок банера.


Самая дорогая система с выполотой за установок банера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://interbizidea.ru/wp-content/uploads/2012/10/wizard-banners.jpg
Самая  дорогая рекламная компания, платящая за  просмотры.У меня получается 100 рублей за сутки.
Я установил  рекламу AdSpot и Topline.
http://wizard-banners.com/img/a_d_v_formats/a_d_s_pot.png
редств.
Краткое описание
AdSpot представляет собой Flash/GIF/JPG баннер размером до 300x250, который располагается в правой нижней или в левой нижней части сайта. За 1000 показов данного рекламного блока, вебмастер получит до 85% от денежных средств, потраченных рекламодателями, в случае RU-трафика.
Актуальная цена
RU-трафик: 0.15 руб/ клик, 50.0 руб/ 1000 показов
Остальной трафик: 0.13 руб/ клик, 4.0 руб/ 1000 показов
Отображение и поведение
Пользователь, заходя на сайт вебмастера, может увидеть данный рекламный блок в правой нижней или в левой нижней части сайта. При необходимости баннер можно закрыть.
Для каких сайтов подходит
Данный рекламный формат подходит для всех сайтов без ограничений. Наибольшей популярностью пользуются сайты с качественным контентом и поисковым трафиком.
CTR, выкуп, выгода
AdSpot имеет один из самых высоких CTR среди медийных форматов рекламы. Мы гарантируем 100% выкуп RU-трафика и самую высокую ставку выкупа — до 50 рублей за 1000 показов. Ставка для трафика из других стран составляет до 25 рублей за 1000 показов.
Рекламодатели
Рекламный формат AdSpot идеально подходит для имиджевых рекламных кампаний и краткосрочных акций с оплатой за показы. Занимает важное и заметное место на сайте.
Пользователи сайта
Рекламный формат AdSpot является довольно заметным элементом на странице сайта, но за счет своего расположения в углу страницы не отвлекает посетителей. Пользователь может в любой момент прервать отображение AdSpot рекламы, кликнув на соответствующую область баннера.
Установка, настройка, удаление
После регистрации в личном кабинете скопируйте готовый JavaScript-код и поместите его в самый низ страницы (перед тегом </BODY>), на которой хотите видеть рекламу. Добавление сайта в систему и начало показа рекламы происходит автоматически. Чтобы остановить показ рекламы достаточно удалить код со своего сайта.
Модерация сайтов
Обычно занимает не более 15 минут. Отдел контроля за качеством трафика проводит выборочные ежедневные проверки, а также тщательную проверку всех сайтов перед выплатой средств вебмастерам.
Ограничения и запреты
AdSpot баннеры запрещено использовать одновременно с любыми другими всплывающими форматами рекламы, такими как Rich-Media, TopLine , CatFish , так же запрещено использование кодов ClickUnder, PopUnder.
Выплаты
Выплаты производятся ежедневно (обычно с 20:00 до 2:00) по будням за предыдущий рабочий день. Соответственно, в понедельник выплачиваются средства, заработанные за пятницу, субботу и воскресенье. Минимальная сумма для вывода денежных средств составляет 200 рублей. Не забудьте указать свой WMR-кошелек в личном кабинете.

Отредактировано lik777 (2013-02-09 09:36:36)

0

2

Получил первую выплату 700 р за неделю. Ну конечно не  без накрутки системой     " livesurf",  как я описывал в предыдущей теме:            Заработок:реклама от media-rich + авто сёрфинг livesurf

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RUSSAK » ЗАРАБОТОК » Самая дорогая система с выполотой за установок банера.