Автосерфинг сайтов где возможен заказ посещений и вывод денег:

Honeygain - 5$ при регистрации и в среднем у меня за день прибыль 0.15$ при включенном компе. Приложение забирает 10% вашей скорости сети и продает его людям которые пользуются прокси. Рефералка 10%.

Webisida - Автосерфинг с установкой программы на компьютер. Дешевая реклама посещений через биржу от 3.5 рублей за 1000 просмотров.

Ebesucher - Автосерфинг в открытом окне браузера. Дешевая реклама через покупку посещений у системы от 3.5 рублей за 1000 просмотров.

Seo-surf - Автосерфинг в открытом окне браузера. Здесь 7 дней показа Вашего сайта в бесконечном автосерфинге за 1$.

Автосерфинг где за просмотр сайтов можно заказать только посещения на свой сайт
Livesurf - Автосерфинг с установкой программы на компьютер. Дешевая реклама через покупку посещений у системы от 2.5 рублей за 1000 просмотров при покупке оптом я рекомендовал лучше купить здесь премиум аккаунт.

Forcesystem - Автосерфинг с установкой программы на компьютер. Здесь реклама не дешовая я рекомендую купить тарифный план постоянный и активировать турбо режим.

Simple-surfing - Автосерфинг с установкой програмы на компьютер. Здесь реклама не дешовая я рекомендую купить тарифный план постоянный и активировать турбо режим.

Redsurf - Автосерфинг с установкой программы на компьютер. Здесь реклама не дешевая я рекомендую купить тарифный план PRO или MAXI.

Neon - Автосерфинг в открытом окне браузера. До 200 тысяч уникальных посетителей в день по Яндекс метрике всего за 100 рублей в день. Если нужна цена ниже покупайте премиум на 7 дней за 50 рублей в разделе "Акции"

Websyndic - Автосерфинг в открытом окне браузера. Дешевая реклама через покупку посещений у системы от 3.5 рублей за 1000 просмотров при покупке оптом я рекомендовал лучше поставить автоматическое пополнения рекламируемого сайта с просмотров сайтов в системе.

Prostosurf - Автосерфинг с установкой программы на компьютер. Дешевая реклама через покупку посещений у системы от 3 рублей за 1000 просмотров при покупке оптом я рекомендовал лучше купить здесь аккаунт EXTEND.

Websurf - Автосерфинг с установкой программы на компьютер. Реклама тут дорогая я рекомендовал лучше купить Pro Вебмастер аккаунт.

Jetswap - Автосерфинг с установкой программы на компьютер. Реклама тут дорогая я рекомендовал включить автосерфинг и на заработанные деньги рекламировать свой сайт.

В данном мониторинге представлены только качественные автосерфинги которые работают на полном автомате (без капчи, без кнопки далее, без зависаний , без трех сайтов ). Составляя список выбирал только автосерфинг на которых много просмотров сам рекламодатель и знаю что надо людям. Рекомендую перед тем как включать автосерфинг поставить ноут в режим без выключения и сна (гугл вам в помощь) и выключить звук на вкладках браузера где происходит автосерфинг либо убирать на компе.